Секс во время месячных на 5 день

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйтечё была задержка месячных 7 дней, после пошли месячные. Месячные всегда идут 7 дней. Сегодня 5 день было прерванный половой акт, но закончили потому что не защищены, не было даже намека на семяизвержение. Скажите, какой риск беременности, если акт был не до конца и 5 день месячных
Теги: секс на 5 день месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-05 12:24
Здравствуйте! Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. При нерегулярном цикле и сбоях трудно предсказать день овуляции, потому шансы на беременность выше