Потеря чувствительности

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте доктор. Мне 21 год и у меня следующая проблема: при половом контакте отсутствуют приятные ощущения и в связи с этим не получается достигнуть эякуляции. При мастурбации она наступает через 3-5 минут. Помогите пожалуйста.
Теги: потеря чувствительности во время секса, потеря чувствительности при половом акте

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-11 09:37
Здравствуйте, Иван!
Проблема звтрудненного семяизвержения может имет психогенные, неврологические, гормональные, смешанные причины. Не исключено, что вы привыкли к стереотипу получения определенных ощущений во время мастурбации, которые вы не можете получить во время полового акта. Проблема разрешима. Необходимо очно обратиться на прием к сексопатологу(андролОгу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Лидиана 2014-12-03 12:14
Спасибо огромное за ответ Игорь Тадеушович! Незамедлительно будем действовать! Здоровья, долгих лет жизни Вам!
Лидиана 2014-12-03 10:38
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, месяца 2 тому назад мой муж получил травму носа, после этого у него осталась хроническая заложенность носа, видимо сильное повреждение, к врачу как такого не обращался, ссылаясь на нехватку времени, ну вот он избавляется от заложенности только применяя назальные препараты, сначала ксимелин, потом вот уже третий флакон тизина ксило, кажды день по 2-3 раза в сутки, но он начал жаловаться на спад сексульного желания, и что занятие сексом не доставляет удовольствия, что он даже не чувствует когда кончает(извините, за прямоту), а в симпптомпх при передозировке тизином написано, конгестия может наблюдаться, что это такое, можно ли связать снижение сексуальной активности с передозировкой тизином? Спасибо заранее!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-12-03 11:00
Сексуальные проблемы могут быть связаны с применением данных капель. У него уже начинается лекарственный ринит. Так долго пользоваться каплями нельзя. Срочно отменяйте и направляйте его к ЛОР-врачу.