Мочеиспускание во время секса

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Во время секса, на протяжении уже полугода, при входе члена во влагалище, я начинаю писаться. Это ужасное чувство, у нас в браке начались проблемы из за того что я стесняюсь этого, хотя муж меня понимает. Помогите мне пожалуйста!!!
Теги: мочеиспускание, неврологические проблемы, мочеиспускание при сексе, мочеиспускание во время полового акта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-11 11:38
Здравствуйте!!! Недержание мочи во время секса или при других условиях может быть обусловлено переполненнным мочевым пузырём (в этом случае необходимо помочиться перед предполагаемом интиме), повышением внутрибрюшного давления (при ожирение беременности или специфических позах во время секса), стресс, неврологические проблемы (непосредственно связанные с нервами, иннервирующие мышцы мочевого пузыря, его сфинктеров). Вам необходимо обратиться к урологу, а в дальнейшем и к неврологу.
p. S. Будьте здоровы!!!