Внезапная потеря чувствительности влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, я всегда быстро достигала оргазма, буквально в течение минуты после введения полового члена, но недели три назад все резко изменилось, я перестала испытывать приятные ощущения после введения, такое ощущение, что чувствительность влагалища стала просто нулевая, возбудиться тоже стало очень сложно. У меня всегда были проблемы с гормонами, в связи с этим отсутствует овуляция, менструация бывает только при приёме утрожестана. В том цикле, когда все это произошло, у меня была задержка, возможно какой-то очередной гормональный скачок, плюс была молочница (без зуда), я пролечилась сама, без обращения к врачу (свечи пимафуцин 3 шт. И капсула флуконазола). Во время молочницы были половые контакты, связанные с неприятными и даже болевыми ощущениями. Уже тогда оргазма конечно же не было, возможно с этого все и началось. Все наложилось: гормоны, неприятные ощущения, связанные с молочницей и, как следствие, уже и психологическая проблема- ожидание, что оргазма опять не будет. Подскажите, пожалуйста, что делать, как вернуть чувствительность?
Теги: нет чувствительности во влагалище, потеря чувствительности во влагалище
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-21 14:42
Все писанные вами причины могли повлиять на изменение в сексуальной сфере. Нужно обратиться для обследования и лечения к гинекологу.