Размягчение влагалища

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, веду половую жизнь около 6 месяцев. С одним партнером. До него никого не было. Сейчас он подозревает меня в измене, так как по его словам "там все стало мягким слишком". подскажите, от чего такое может быть? Принимаю фурагин и канефрон от цистита
Добавлен: 11 ноября 2016 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-11 15:03
Может ослабеть тонус мышц влагалища. Рекомендую освоить упражнения Кегеля(см. В интернете).
Платная консультация
Арина 2016-11-11 15:12
А чем такое может быть вызвано? Частыми половыми контактами с одним и тем же человеком? Или это особенность организма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-11 16:04
Тонус может ослабевать сам по себе, в результате гормональных перестроек и др. Причин.
Платная консультация
Арина 2016-11-11 21:07
А разве ослабевание не происходит постепенно? Или это может случиться внезапно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-11 21:30
Внезапно конечно не может. Вероятно муж просто не сразу ощутил это.
Платная консультация
Арина 2016-11-11 21:32
К сожалению, он утверждает, что это стало внезапным и обвиняет меня в измене. Очень надеюсь на вашу помощь, не знаю, почему так и что делать теперь
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-12 15:13
Ну а как я вам могу помочь? Я вам уже объяснил, что причины могут быть разные. Обратитесь с мужем на прием к сексологу, чтобы ему растолковали причины.
Платная консультация
Арина 2016-11-13 15:24
Но мне же всего 18 лет и половую жизнь я начала вести недавно
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-14 14:56
Я все понимаю. Но только по интернету это не решить.