Пропала чувствительность во время секса

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема, мне 21 год у меня пропала чувствительность во время секса, вообще ничего ни чувствую во время полового акта, приходиться имитировать, а своего мужа я очень люблю, вместе мы 1,5 года, что это может быть и как с этим бороться, спасибо большое!
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-13 08:58
Причины изменений в вашей сексуальной сфере могут быть разными. Нужно обратиться для обследования к сексологу.