Длительное отсутствие полового акта в дальнейшем причина импотенции?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, Мне 18, я девственница. Сейчас у меня серьезные отношения с одним молодым человеком. До меня у него были половые партнёрши и сейчас, спустя три месяца после того как мы начали встречаться, он требует секса. Руководствуется тем, что он может ждать, но в дальнейшем ему грозит импотенция (лет в 35) я же хочу сохранить себя для мужа, а о свадьбе можно будет говорить только лет через пять поскольку мы оба учимся. Сколько он может обходиться без секса без вреда для здоровья? Или это все сказка чтобы меня склонить?
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-29 23:08
Длительное половое воздержание в молодом возрасте (до 60-70 лет) не окажет негативного влияния на сексуальное здоровье.