После долгого отсутствия полового акта, были разовые выделения

Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у девушки не было полового акта более года. Пять дней назад у нас был акт, без предохранения. Цикл у неё закончился неделю назад, а вчера опять помазало. Она накануне пережила сильный эмоциональный стресс. Переживает, что забеременела. Акт заканчивал не в неё. Скажите вероятную причину такого выделения. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2015 года

1 ответ

Куликов Илья Александрович
гинеколог 2016-04-26 10:49
Добрый день!
Если выделения были в середине менструального цикла, то это вариант нормы (гормональной активности). Выделения могли быть и по причине травматизации тканей влагалища и т. д. Для исключения причин кровянистых выделений необходимо пройти консультацию врача акушера-гинеколога и УЗ-исследование органов малого таза. Все эти процедуры Вы можете пройти у Нас в клинике.
С уважением,
Куликов Илья Александрович