Не могу забеременеть после длительного отсутствия секса

Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, мне нужна Ваша помощь: я очень хочу забеременеть вторым ребенком, в августе 2015 года был незащищенный половой акт на 8 день месячного цикла, до этого не жила половой жизнью 5 лет, забеременеть не получилось, сдавала анализы узи органов малого таза - всё в норме, инфекций никаких нет. В чём дело? Смогу ли я вообще забеременеть или нет? Первый ребенок получился после лапароскопии на трубах - было бесплодие, рассечение спаек. Помогите, пожалуйста, очень хочу, чтобы наступила беременность. Спасибо, до свидания.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-08 18:38
Здравствуйте! Вы, наверное, шутите? Одна попытка на 8-ой день цикла пол года назад?
-1
Платная консультация
Yulia 2016-02-11 06:47
Здравствуйте, нет не шучу. Дайте, пожалуйста, Ваши рекомендации.
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 12:24
Живите половой жизнью регулярно и не будет глупых вопросов. Не отнимайте мое время на глупости.
-1
Платная консультация
Yulia 2016-02-11 13:37
Спасибо за ответ, но вам надо научиться понимать своих пациентов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-11 13:48
Юлия, учите жизни кого-то другого,пожалуйста. Здесь не платформа для чтения нотаций. Ваш вопрос далек от адекватного. Никто не задается таким после единственного полового акта когда-то там в августе. Подходите к себе объективно и критично. Удачи.
-1
Платная консультация
Y 2016-02-11 17:12
Если у людей бывает вынужденная ситуация, когда секс происходит редко, то человек обращается к специалисту. А если ты не врач - тогда нечего делать на сайте вообще и показывать свою безграмотность в специализации!