Боль при вхождении во время полового акта, пройдет ли?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около трёх недель назад начала вести половую жизнь, мне 21, уже была у гинеколога и она сказала, что я просто напряжена и из-за этого мне больно, но даже когда я вроде бы расслабилась и все хорошо, то мне все равно больно во время вхождения полового члена. Молодому человеку подходят презервативы только ххл другие ему не лезут, а если и лезут, то полностью или частично сжимают член и потом он с трудом снимает этот презерватив, соответственно, пользуемся только дюрексами ххл, теперь, вопрос, пройдет ли когда-то эта боль при вхождении? Прошел почти месяц и за этот месяц было около 7-8 ПА, но я не хочу постоянно чувствовать этот дискомфорт, так как, даже на приёме у гинеколога я испытывала дискомфорт, когда она применяла зеркало. Я однолюб и менять человека из-за того, что мне больно аля дискомфортно при вхождении не хочу, но и боль чувствовать тоже. Что мне можно посоветовать? Смазкой пользуемся в обильном количестве.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-04 11:02
Добрый день, Елизавета.
Ничего страшного я не вижу.
Вы очень мало еще живете половой жизнью
Влагалище еще не разработано.
Скоро дискомфорт пройдет.
Платная консультация
Елизавета 2018-07-06 11:21
Я была у гинеколога, когда она применяла зеркало, то был такой же дискомфорт, не когда вставляла, а когда расширяла само влагалище.
Есть ли проблема в том, что я не возбуждаюсь во время секса?
Я люблю секс и хочу МЧ, но все это я хочу мозгом, а не телом.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 11:59
Нет, проблема не в возбуждении, а в том что вы очень мало еще живете половой жизнью, влагалище еще не разработано.
Платная консультация
Елизавета 2018-07-06 12:05
Сколько половых актов мне нужно, ну или, как часто заниматься сексом, чтобы все прошло? Ведь это же странно, если ты не возбуждена во время секса, мозгом хочешь, а телом нет.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 14:38
Если у вас будет регулярная половая жизнь, хотя бы 1 раз в неделю, то через месяца 2 о своей проблеме вы забудете.
Платная консультация
Елизавета 2018-07-06 15:54
Все началось в начале июня. Половая жизнь по 2-3 раза в неделю даже во время менструации, но о боли я пока что не забыла, ок, буду ждать августа, надеюсь, что Вы правы.