Немогу заньтся сексом с девушкой даже возбуждение нету у меня

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мне 31 год мне зовут Дамир, не могу заняться с любимо девушкой половым актом, сдал анализы все нормально доктор прописал лекарства попил все было нормально но не как не могу заняться половым актом доктор прокомментировал психолога психолог тоже написал таблетки все бесполезно что дел ат не знаю все нормально встает когда она рядом иногда хочется с ней заняться сексом иногда что внутри отталкивает от секса. Помогите что делат.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-09-26 10:26
Психолог не решает эти проблемы. Вам нужен сексолог. Могу провести консультацию по скайпу sexolog64