Можно ли забеременеть если не было полового акта но был оральный секс и ласки?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доброй ночи, не мог похожий вопрос найти для себя по этому так поздно пишу. Вопрос такой: мне 22 года моей девушке 20 и она девственница, мы любим др. Др-га, и спим вместе, она боится потерять девственность, по этому мы занимаемся только оральным сексом, ну и конечно ласки руками. С 5 на 6 сентября мы были вместе, я ласкал себя и решил попробовать обойти плеву пальцем, у нее болей не было, все это время я не кончал, ну по крайней мере не замечал за собой этого, ну может какие то выделения были. Могли ли эти выделения попасть на палец, что могло вызвать то что у моей девушки месячные не наступают уже 5-6 дней, она волнуется очень, да и меня тянет за собой в эти волнения. Все упрекает меня что из за ласк пальцем глубоко, обойдя плеву она может забеременеть, 11 числа собирается покупать тест. Стоит ли нам так волноваться? И она сейчас уехала на учебу далеко от дома, может это из за стресса?
Теги: можно ли забеременеть после оральных ласк

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-11 13:15
Здравствуйте, Роман!
Вероятность беременности в вашем случае крайне сомнительна. Сбой менструального цикла может быть вызван переживаниями, стрессом и др. причинами.