Оральный и секс во влагалище, беременность

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, у нас с девушкой был половой акт без защиты я вытащил и секунд через 30 кончил девушке на живот, и после она сделала минет и па продолжился, есть ли вероятность беременности, просто очень волнуемся, па был на 3 день после месячных и за неделю до овуляции. Она испытала оргазм, но во второй раз я не кончал.
Добавлен: 19 мая 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-19 08:24
Беременность в вашем случае можно исключить.
Платная консультация
АлексейиЕкатерина 2017-05-19 08:26
Спасибо большое за консультацию
АлексейиЕкатерина 2017-05-19 12:11
Хотел бы еще уточнить у Вас, какие можно принять препараты, что бы увеличить время полового акта?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-19 12:16
Препараты подбираются на приеме у сексолога(андролога) после установления причины расстройств.
Платная консультация
Алексей 2017-05-19 12:36
Спасибо за консультацию