Оральный секс без проникновения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сегодня с парнем занимались оральным сексом без проникновения, он очень сильно возбудился. У него был очень сильный стояк, возможно он кончил. А я этого не заметила, так как сама была мокрая от своего возбуждения.
Вопрос, можно ли забеременеть?
Добавлен: 12 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 18:53
Если семяизвержение было во влагалище-беременность исключить нельзя.
Платная консультация
Ксения 2018-11-12 18:56
А если я девственница?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-12 20:09
У вас не было семяизвержения во влагалище-поэтому беременность не наступит