Возможна ли беременность после орального секса?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, занимались с девушкой оральным сексом, после минета мы поцеловались, после чего я прополоскал рот горячей водой и сделал ей куннилингус. Возможна ли в данном случае беременность и стоит ли принять препарат Женале? Заранее спасибо.
Добавлен: 10 января 2015 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-10 18:25
Вы уж чрезмерно насторожены. Можно конечно еще простирилизовать все органы спиртом, пару раз сходить в душ и баню. Если серьезно-беременность можно исключить.
Платная консультация
Евгений 2015-01-11 11:07
Спасибо огромное!