Вопрос государственной важности

Спрашивает: Иван Бутько
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Вообщем был у меня оральный секс с девушкой, после этого спустя определенный промежуток времени - ориентировочно прошла неделя; появились очень маленькие белые высыпания (прыщики) на головке полового органа, не поверите выстроены буквально в ряд именно по краю головки по кругу. Едва заметны. Болей как таковых нет, бывает дискомфорт - подскажите пожалуйста, что бы это могло быть и какие мои действия в данной ситуации буду весьма благодарен вам за оказанную мне помощь!
Добавлен: 29 ноября 2016 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-29 21:32
Здравствуйте! Выложите фото
Платная консультация
Иван Бутько 2016-11-30 13:02
Я при всем своем желании не могу этого сделать, дабы не выставлять свое достояние на всеобщее обозрение, выскажите пожалуйста свою точку зрения, как вы считаете, что бы это могло быть. Мы с девушкой уже 2 года вместе, никаких венерических заболеваний в принципе быть не может, может быть это аллергия какая? Что если попробовать обрабатывать хлорексидином в течении 5 дней или бинеоцином?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 15:27
Вероятнее всего это воспаление головки-баланит. Вызван может быть разными бактериями. Нужно сдать общий мазок+ПЦР. После этого врач дерматолог. (уролог) назначит необходимое лечение.
Платная консультация
Иван Бутько 2016-11-30 17:56
Спасибо большое Игорь Тадеушеич. Всего вам наилучшего! Приятно получать консультацию от отзывчивых и квалифицированных врачей!
Иван Бутько 2016-11-30 18:58
Игорь Тадеушевич, будьте добры, подскажите, быть может пока следует обрабатывать головку хлоргексидином? Ибо выходные на носу не будет возможности попасть к врачу
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-30 21:29
Хлоргекседин не решает проблему. До выходных еще половина недели-не тяните.
Платная консультация
Иван Бутько 2016-12-01 14:19
Спасибо большое, Игорь Тадеушевич. От всей души благодарен вам за вашу отзывчивость, последний вопрос. Будьте добры осведомите. Скажите, есть ли какие-нибудь вероятности беременности от орального секса. Может ли такое вообще быть в принципе, можно ли в чем-то допустить ошибку, что могло бы привести к нежелательной беременности. Крайне осторожен в этом плане. Нужен ваш дельный совет! Как опытного специалиста!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-02 09:48
Не переживайте Иван, беременность при оральном сексе не возможна.
Платная консультация
Иван Бутько 2016-12-02 12:34
Спасибо большое, Игорь Тадеушевич за консультацию.
Иван Бутько 2016-12-02 12:40
Игорь Тадеушевич. Я сходил к дерматологу, он определил, что моя проблема оказывается является молочницей мужской, прописал препарат клотримазол и хлоргекседин. Но я хотел уточнить, а при контакте с моей любимой девушкой может ли она ей как то передастся через поцелуи? Переживаю за нее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-02 13:05
Молочница(грибок) есть у всех в организме. Но при снижении иммунитета грибок начинает проявляться. Если у партнерши нет жалоб-ей можно не лечиться. Пока воздержитесь от любых видов секса.
Платная консультация
Иван Бутько 2016-12-02 13:08
Игорь Тадеушевич, а обычные поцелуи в губы можно? Через ротовую слюну никак она ей не передастася я надеюсь?
Иван Бутько 2016-12-03 10:57
Спасибо вам, Игорь Тадеушевич, за вашу отзывчивую консультацию. Очень вам признателен.