Какова вероятность беременности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с парнем был оральный секс. Его член был у меня во рту, после чего мы поцеловались и он стал делать мне куни. Парень еще не кончал на тот момент.
И еще один вопрос.
После орального секса сходила и промыла руки три раза. После чего полового органа моего мч не касалась. После секса пошла подмываться, также предварительно промыв руки несколько раз с мылом и гелем для душа, а затем стала промывать влагалище изнутри. Вопрос: могло ли что-то попасть во внутрь меня?
Все ПА всегда защищенные.
Нет ли смысла принимать постинор или эскапел? Менструация должна придти через 6 дней.
Добавлен: 28 августа 2014 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-28 15:01
Здравствуйте, Маша!
Вероятность беременности в вашем случае практически исключена.
Платная консультация
Мария 2014-08-28 18:03
Вы не могли бы более подробно ответить на мой вопрос? Почему практически исключена? Меня волнует лишь тот факт, что: не могло ли что-то попасть когда я подмывалась. Ведь перед этим я помыла руки 10 раз точно! И я полагаю, что спермы на них уже не было, тогда это был безопасно?
Помогите пожалуйста, я очень волнуюсь.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-08-28 19:09
Для возникновения беременности необходимо определенное количество сперматозоидов и их хорошая подвижность. В вашем случае я уже написал-это практически исключено.