Незащищенный оральный секс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был незащищенный оральный секс со случайным партнером. Но я не довела дело до конца, то есть контакта с его спермой не было. Есть ли вероятность заражения в таком случае?
Добавлен: 18 июня 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-18 22:41
В вашем возрасте уже пора знать элементарную анатомию. Через оральный секс беременность не возможна.
Платная консультация
Марина 2015-06-19 04:25
Так я не о беременности спрашивала, а про возможность получения ЗППП.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-06-19 09:26
Извините. Не правильно понял вопрос. Риска заражения нет.