Беременность после орального секса

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Скажите, возможна ли беременность после орального секса? Все говорят что не, но я накрутила себя и теперь волнуюсь. Периодически тошнит, грудь увеличилась и болит. Частенько слабость. Помогите советом, успокойте) И если это не беременность, то что это может быть?
Теги: забеременеть после орального секса
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-05 20:03
Лучше изучайте анатомию. Беременность при оральном сексе исключена. По поводу своих жалоб обратитесь к терапевту.