Может ли наступить беременность если был половой акт в презервативе

Спрашивает: Никита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, был половой акт с молодым человеком с презервативом. До того как его надеть был оральный секс (эякуляции не было), и после того как надели презерватив также был оральный секс, после чего случился акт. Презерватив целый, без повреждений. Но во время ПА презерватив с верхней части полового органа свисал, но в нижней части все держалось крепко.
1) Может ли наступить беременность из-за такого возможно не правильного положения презерватива?
2) Может ли наступить беременность из-за того что эякулят мог остаться в ротовой полости и попасть на презерватив, после чего случился акт?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-25 17:44
Вероятность беременности низкая.