Беременность первый половой акт с презервативом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день, извините за глупый вопрос, просто очень сильно беспокоюсь по этому поводу. Был половой акт с молодым человеком, он случился 8.03, это был последний день месячных
Половой акт был защищённым, без презерватива он не входил ни в коем случае. Не кончил, так как не мог повторно войти из-за моей боли. Но 21.03 случился второй половой акт, где уже все было полноценно, он входил спокойно, так же с защитой. В этот день было 2 половых акта. Я очень переживаю, что могу быть беременна. Презерватив не рвался, не соскальзывал. Понимаю, может накручиваю себя сильно, но пожалуйста, развейте мои переживания: (
Цикл раньше был регулярным, но сбился и очень боюсь, что могли попасть в «благоприятные» дни
Заранее спасибо за ответ
Теги: беременность с презервативом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-28 07:15
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Наталья 2020-03-28 12:10
Спасибо Вам огромное за ответ! Просто начиталась ответов и говорят, что даже если презерватив был цел, то есть вероятность: (