Беременность после первого полового акта

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Доброго времени суток! Я бы хотела у вас спросить: какова вероятность беременности после первого полового акта. ПА был с презервативом. Длилось всё минуты 2-3. Эякуляция не произошла. Крови было не так уж много. Последняя менструация началась 19 и закончилась 24 апреля. Цикл в среднем 30 дней и месячные длятся всегда 6 дней. Половой акт был 7 мая. Заранее благодарю за исчерпывающий ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 08:49
Здравствуйте! Близка к нулю - в презервативе и без семяизвержения