Боязнь беременности в раннем возрасте

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая ситуация. С парнем был секс, в презервативах. Несколько раз меняли даже. Буквально пару раз он вошёл без презерватива, но это длилось около одной минуты и потом сразу же надел презерватив.
Половой акт был прерван, парень не кончил.
Спустя 2 дня после этого, у меня пошли обильные выделения в течение 5-ти дней (до менструации оставалась 1 неделя).
Заметила, что живот снизу немного надутый, именно ближе к брюшной части. Прошло 11 дней после секса.
Могла ли я забеременеть, если он даже не кончал? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-09 08:22
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Вера 2020-09-14 16:49
Здравствуйте, с момента как прошёл секс с молодым человеком, прошло 18 дней. Напомню, что половой акт был прерван, он не кончал, мы были в презервативах, но пару раз без них попробовали и снова надели презерватив.
Низ живота слегка надут, даже когда желудок пустой. По вечерам иногда чувствую лёгкую тошноту, но не до рвотного момента.
Никаких болей тянущих в животе не было, тошнота слегка появляется вечером, но проходит. Возможно это из-за того, что я мало кушаю и организм требует еды.
Я бы хотела спросить, может ли это быть беременность? Спасибо заранее.