Эякуляция. Первый половой акт, презерватив

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, цикл 38-40 дней, первый полноценный половой акт был 12.09.20 на 14 день цикла (до этого давно, случайно лишили пальцами). После были половые акты на 21 (2раза), 33 (2раза),34 дни цикла (все безопасные дни). После каждого раза ходили проверяли презервативы водой, все целые. Все разы были защищенные. Месячные должны пойти через 4 дня. Понимаю, что скорее всего будет какая то задержка. Но накрутила себя до ужаса. Начиталась про микротрещины (но презервативы надевали все по инструкции и хранение срок годности были соблюдены). Паниковала про белую жидкость на презервативе, после пару движений пч в меня. Но вроде как доктора объяснили, что это мое?). Доктор пожалуйста ответьте, я могла забеременеть? Я места себе не нахожу. Последнее время не спокойно с животом, что то где то болит, иногда может чуть чуть подташнить. Я не понимаю что со мной. Безумно страшно. Я могу быть беременна, при всех вышеперечисленных факторах, или месячные пойдут, спокойно их дождаться, а все остальное это сила самовнушения? Очень страшно
А, всегда когда мч эякулировал, всегда вытаскивал заранее, и утверждает, что ни одной капли не попало в меня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 21:31
Добрый вечер, беременности в Вашей ситуации быть не может.
Катя 2020-10-06 11:13
Спасибо за ответ, а тошнота и боли в животе, это связано с чем то другим?
Потому что после каждого приема пиши меня начинает подташнивать и поболтать чуть чуть живот. Это значит либо отравление, либо что то ещё? Это не связано с беременностью?
Катя 2020-10-06 11:14
Вы точно уверены, что это не беременность?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-06 11:39
Точно уверен, что не беременность, если во мне есть сомнения, сдайте кровь на ХГЧ!!!