Влагалище при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вторая беременность, срок 31 неделя, проблема в том, что муж говорит, что я ему изменяю, причина того, что при половом акте у него ощущение, что влагалище широкое.
Когда мы каждый день занимается половым актом, у него таких ощущений нет, но только стоит пару дней сделать перерыв, у него ощущение, что влагалище широкое и он упрекает меня в измене.
Почему меняется размер влагалища?
Добавлен: 9 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-09 10:56
Изменение тонуса мышц влагалища могут происходить на фоне беременности в результате гормональной перестройки.