Лишена ли я девственности, при помощи пальцев?

Спрашивает: Полина12-18
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. Возможно ли при введении 2 пальцев(среднего и указательного) лишиться девственности? Или она просто растянется(плева) и при половом акте я полностью лишусь девственности. И влияет ли как-то растягиваение плевы на первые месячные? А также у меня выделения прозрачные, немного липкие и при засыхании на ткани небольшой оттенок желтоватый. Очень волнуюсь по поводу девственности. И ещё что будут смотреть и спрашивать на приёме у детского гинеколога? Заранее спасибо!
Добавлен: 12 мая 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-05-12 08:49
При введении пальцев повредить плеву можно. Если крови не было, она вероятно целая. Все зависит от эластичности и строения плевы. Не всегда может повредится при первом половом акте. На цикл не влияет.
Платная консультация
Полина12-18 2017-05-12 09:23
Спасибо