Могла ли девушка забеременеть

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Доброго времени суток, у меня такой вопрос, был не защищенный половой акт на следующий день после месячных, к тому же у девушки давно не было половых актов, после него у девушки из влагалища появился не большая белая жидкость не густая, но в нее я не кончал, могла ли она забеременеть и что это такое (при половом акте иногда во влагалище попадал воздух)
Теги: может ли девушка забеременеть если не было полового акта
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-04-17 12:15
Беременность можно исключить. Выделения у девушки моли быть физиологическими, возникшими в результате полового возбуждения.