Вероятность забеременеть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, но перед семяизвержением вытащил из влагалища и сперма не попала в девушку, после этого девушка сходила в душ и помыла все с мылом. Какова вероятность забеременеть если предохраняться таким способом "душа" без окончания во влагалище?
Добавлен: 24 июля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-30 20:35
Прерванный половой акт не относится к надежным методам контрацепции.