Хочу забеременеть

Спрашивает: милана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите разобраться, мне 19 лет а моему мужу 25, у мужа хронический простатит и в данное время он лечится по назначению врача уролога, Во время полового акта сразу по очередности в 1 и 2 день он кончил мне во влагалищу, и через 3-4 дня он снова при половом акте кончил во влагалищу. Таком случае можно забеременеть? И какая вероятность забеременеть? Мы с мужем очень хотим детей помоги пожалуйста, я Вам буду очень благодарна.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Добрый день, какой день цикла у вас был когда были эти половые акты?
Платная консультация
милана 2016-09-19 12:17
На 14, 15 и 17 день цикла у меня были эти половые акты
В эти дни цикла забеременеть можно, вероятность беременности высокая, но это зависит только от вашего организма.