Возможна ли беременность при половом акте с окончаниеи половые губы?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был незащищенных половой акт, закончил партнёршей на половые губы, могла ли она забеременеть? Месячные прошли, начались раньше и шли 4 дня, но после их иногда были небольшие кровянные выделения, могла ли она забеременеть?
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-25 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.