Постоянное влечение

Спрашивает: Milena879
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Испытываю какое то не здоровое влечение к мужчинам. Постоянно нуждаюсь в сексе. Секс с мало знакомым мужчиной для меня нормально. Вроде нормально. Но затем начинаются гонения себя и сумасшедшее чувство стыда. Что делать? Как подавить? Я понимаю что в этом ничего хорошего. Но как только меня начинают целовать я теряю контроль. Я не замужем, есть маленький ребенок 2 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-09-26 17:52
Если такое влечение было всегда-это может быть особенностью вашей половой конституции. В противном случае нужно обратиться к сексологу. Не допускайте просто знакомства с мужчинами. Только человеку под силу управлять половым инстинктом.