Сексуальное возбуждение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, который меня мучает. Я нормальной ориентации, замужем, всегда нравились мужчины. Но с детства почему-то при видя половые женские органы интерес и возбуждение? Нормально ли это? Почему так? Заранее спасибо
Добавлен: 11 марта 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-11 23:28
Это вполне допустимо. Просто подсознательно возникает ассоциация с половым актом при просмотре половых органов(в том числе и женских)
Платная консультация
Ирина 2021-03-12 00:26
А почему возбуждение только на женские органы? Хотя женщинымне не нравятся, нравятся мужчины.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 08:34
Ну это может быть вашей особенностью. Просто возможно возникают подсознательные ассоциации, что стимуляция женских половых органов будет доставлять приятные ощущения
Платная консультация
Екатерина 2021-03-12 18:40
Здравствуйте.
Ну если женскте половые органы возбуждают, то значит женщины Вам се таки нравятся;)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-12 18:59
Не обязательно. Просто не придавайте этому значения
Платная консультация
Ирина 2021-03-15 16:15
Спасибо. Женщины мне и не нравятся. Нравятся мужчины, я замужем. Но вот с детства это мучило. Т е это нормально, ичто лет с 4 у меня возбуждение начиналось, когда видела половые органы женские? При этом я тогда ещё не знала, что про стимуляцию женских органов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-15 16:51
Это вполне допустимо