Нормально ли если парню нравиться стимуляция ануса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне 22 года, недевственник имел не раз опыт сексуальных отношений с девушками. Заметил, что очень нравиться стимуляция анального отверстия, углубление 1-2 пальцев. Занимаюсь этим не частно, где-то 1-2 раза в месяц это нормально или со мной что-то не так? Подскажите пожалуйста. Это вообще приемлемо для мужчины?
Теги: нравится ли мужчинам стимуляция ануса, мужчине нравится стимуляция ануса

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-17 10:33
Здравствуйте, Александр!
У многих мужчин область ануса является яркой эрогенной зоной. Ничего страшного в том, что вы или ваша партнерша (ели она будет это воспринимать) будете стимулировать эту зону. Это не является отклонением.
Платная консультация
Александр 2013-09-17 16:50
Скажите пожалуйста. Мне могут отказать в трудоустройстве в детские или школьные учреждения, если будет видно, что анальное отверстие лишено девственности, в связи с стимуляцией? Что на это скажет врач? Видно ли вообще, что анус стимулируется пальцем при медосмотрах, анализе на бак пасев?
-3
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-09-18 09:36
Не переживайте, никто не увидит что ваш анус "не девственен", и никакие анализы это не покажут.