Вена на половом органе

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия. Вроде бы всё
Здравствуйте, вот в чем вопрос! Мне 30 лет и появилась проблема с веной на половом органе. Без видимых причин, не было не операций не ушибов, переломов, стала твердой одна вена. Твердая она от начала полового органа и не доходит до головки члена см 2-3. Заканчивается это небольшим, вроде бы, узлом. Сама вена эта практически не видна, только на ощуп определена. Где, что то типа узелка, виден сам узелок. Твердая вена проявляется только, когда половой орган возбужден. В спокойном состоянии не видно ничего и узелок еле заметен. Болей нет, как в спокойном состоянии, так и в возбужденном. Так же была опухлость, примерно по середине этой твердой вены, но после принятия таблетки Найза, она прошла. Проконсультируйте! Заранее спасибо
Теги: вены на члене
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-14 20:49
Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и обратитесь к андрологу.