Очень сильный зуд в половом органе помогите

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня зовут Кирилл, хочу спросить почему может чесаться половой орган, он прям постоянно чешется я незнаю уже что мне делать, началось уже примерно это месяц а то и полтора назад, думал пройдёт, а нет он может как резко пропасть на небольшое время ну на час наверное ну потом начинается ещё сильней зудить от постоянного поцессывания появилась на середине полового органа красные пятнышки это от того что я постоянно его чишу, может быть подскажите там мазь или таблетки, вроде бы соблюдал все меры гигиены
Добавлен: 11 марта 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-12 09:06
Лечение назначается на приеме у врача(дерматолога, уролога) после установления диагноза. По интернету это определить не возможно
Платная консультация
Кирилл 2019-03-12 09:16
А может быть такое что это все спешится связи с переходным возрастом?