Зуд наружных женских половых органов

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуста, у меня на протяжении четырех месяцев наблюдается сильный зуд в области наружных половых органов, но когда приходят месячные зуд куда то исчезает, и после месячных где то неделлю ничего не беспокоит, а потом начинается со слабенького зуда и с каждым днем все сильнее и сильнее ощущается сильный зуд и продолжается до следующих месячных и так каждый месяц. Здавала мазок грибка не обнаружили. Помогите мне, уже сил никаких нет. Заранее благодарна вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-03 14:24
Здравствуйте! Сделайте посев, также кровь на сахар и анализ на яйца глистов