Сильный Зуд половых органов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при уреаплазмозе может быть зуд половых органов и заднего прохода? Все вылечила,2 раза сдала анализы, все равно зуд, также сдавала неоднократно на глисты анализы, что этомможет быть? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-15 12:34
Здравствуйте. При уреаплазмозе возможен зуд внутри мочеиспускательного канала и влагалища. Зуд наружных п/органов при уреаплазмозе не характерен.