Покраснение половых органов

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 1.5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки покраснели внутренние половые органы, они чешутся и облизиет кожа, пошло уже к анусу, мы пошли к педиатру она сказала аллергия и направила к гинекологу. Гинеколог принимает один по всему липецку, она в отпуске да 7 ноября, что мне делать с дочкой может посоветуете какой нибудь крем. Мы принимаем ванночки с ромашкой и марганцовкой, мало ли что будет до 7 ноября. Спасибо за ответ
Теги: гениталии дочери, половые органы дочки, в обласи половых губ у дочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-28 22:20
Это может быть признаком вульвита. Я рекомендую вам область наружних половых органов обрабатывать раствором хлоргексидина. А также смазывать мазью тридерм.