Раздражение в области полового органа

Спрашивает: Vadnnov
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня появилось раздражение на половом органе, а точнее на головке, оно постепенно разрастается и покрывается беленькой слизистой оболочкой. Это само пройдет или нужно вмешательство врачей? Это опасно для моего организма? С чем это связанно?
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-02-08 13:06
Соблюдайте чаще гигиену половых органов(2-3 раза в сутки) / Лучше показаться урологу.