Жжение в области половых органов

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста. В один из дней я очень устала и легла спать не подмывшись. У тому же это был последний день месячных, и, получается, я заснула с несвежей прокладкой. С утра я, конечно, помвлась. Но теперь, вот уже два дня, беспокоит жжение в области наружных половых органов. Боюсь, что процесс может пойти внутрь. Гинеколог выписала препарат Ливарол в свечах. Но это по поводу молочницы найденной в анализах в небольшом количестве. Помогут ли эти же свечи предотвратить жжение и раздражение, которое есть сейчас? Или, может быть, вы еще что-то посоветуете? Мне скоро совсем в больницу, через неделю, особо времени нет на то, чтобы проводить обследования у гинеколога по поводу этого раздражения. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 06:52
Здравствуйте! Можете использовать мазь акридерм или депантенол