Проблема с высыпаниями

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня на больших и малых половых губах высыпания беловатого цвета, в обычном состоянии мало заметно, но если кожу натянуть они прямо сплошником под кожей (была по этому поводу у гинеколога, она сказала, что ничего страшного мол сальные железы у меня такие) но почему тогда стоит мне потрогать половые губы немного, как они краснеют и ощущения неприятные, не жжения, а скорее горечеватые и немного щиплющее. Ещё хотела спросить, какой должна быть область непосредственно вокруг входа во влагалища? (Что под ним у меня неровности в виде бугорков/пупырышек под цвет кожи в этой области. Что над входом во влагалище. Но над входом их пупырышками не назвать, скорее какие-то выпуклые точечки отдельно или тянущейся дорожкой ко входу во влагалище, по цвету они немного светлее, чем эта область, даже сказала бы немного беловатые. Некоторые точечки цвета этой области, но немного другой формы и заостренные). Все эти образования очень маленькие. Беспокоюсь жутко, но гинеколог ничего по этому поводу не сказала. Может ли всё это быть вариантом нормы, если нет, то чего мне стоит опасаться, скажите пожалуйста (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-15 23:30
Без осмотра, что у вас сказать невозможно. Если есть сомнения по поводу высыпаний рекомендую сдать мазки и пройти обследования. Или как вариант обратится к другому гинекологу.