Влагалище после родов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, ! Я родила потора месяца назад ЕР ребенок 4130 вес, были разравы. Смотря в зеркало я вижу между малых половых губ неровная, бугристая, налитая ткань (как шарики беловатые под ней) перекрывает почти все пространство между малых половых губ, вход во влагалище -маленькая дырочка в самом внизу, еле видно вообще. Обьясните что это может быть? Или это норма после родов? Извите за не проф сленг, просто обьяснила как смогла. Спасибо за ответ
Теги: неровный вход во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-02 13:05
Здравствуйте! Вопрос не в Вашем сленге, а в том, что нужно проводить очный осмотр. Заочно я Вам не помогу