Дискомфорт в области половых органов

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Проблемы с циклом Проблемы с гормонами
Здравствуйте. Такая проблема.

Недавно заметила дискомфорт в области половых органов, малых половых губ. Периодически похоже на жжение. Мочеиспускание не болезненное, проблем с этим нет. Недавно решила пропить Фурагин по совету знакомой, появился неприятный запах. Может ли это послужить причиной появления запаха? Помимо жжения и лёгкого дискомфорта, похожего на сильную чувствительность, никаких проблем нет. Мне 22, общественные бани, душевые, сауны и бассейны не посещаю. Половой жизнью не живу. Есть проблемы с циклом.

Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 19:07
Здравствуйте! Маловероятно. У вас нарушение микрофлоры