Воспаление и дискомфорт в области половых губ

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже как 3 дня меня беспокоит одна проблема. На половых губах появились белые пятна, которые сопровождаются жжением и дискомфортом при носке нижнего белья. Сегодня при принятии ванны заметила какие-то белые хлопья, не знаю что это и как оно появилось, но на данный момент посетить врача не могу. Специфичного запаха не обнаружила. До этого я лечилась от ангины, принимала антибиотик "Амоксиклав", после и заметила этот недуг.
1. Что это может быть?
2. Можно ли это вылечить в домашних условиях и как?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2022 года

2 ответа

Мария 2022-05-10 08:44
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:08
Здравствуйте!
  1. Нарушение микрофлоры
  2. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.