Появилось недомогание, небольшой зуд в области половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня появилось недомогание ни с того ни с сего, и небольшой зуд в области половых губ. Скажите пожалуйста, может ли это быть связано с предыдущим половым актом неделю назад?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:50
Здравствуйте. Возможно. Зуд - вероятно. Недомагание - маловероятно
Платная консультация
Анастасия 2017-01-31 15:53
Следует ли обращаться к своему гинекологу, с целью профилактики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 15:53
С зудом - стоит. Нужно сделать мазок на флору. У Вас возможен начальный кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова