Дискомфорт половых органов

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: иногда появляется жжение в области половых губ, бывает при мочеиспускании, временами даже немного болезненно, но не всегда. Частые позывы в туалет, ощущение не полного опустошения мочевого пузыря даже сразу после мочеиспускания. Давно принимаю ярину плюс. Выделения самые обычные, но приобрели еле уловимый кисловатый запах. Половой партнёр у меня единственный и постоянный, он не так давно посещал врача, поэтому я сомневаюсь, что это может быть венерическое заболевание. Сейчас у меня нет никакой возможности прийти на осмотр, но я боюсь за своё здоровье, потому что симптомы появились некоторое время назад. Что это такое, как лечить и какова причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-14 21:32
Добрый день.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
К сожалению без анализов сложно назначить правильное лечение.
Рекомендую вам по возможности сдать фемофлор 16