Отёк половых органов

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Есть эррощия жейки матки, не беспокоит.
Здравствуйте, записалась на прикм к врачу, но нетерпиться понять что происходит.
Случился ПА, после не провела гигиену половых органов. На утро появилось покраснение малых половых губ и припухлось у входа во влагалище.
Ещё до этого беспокоили жилкие выделения без цвета или иногда белые, без запаха. Водянистые выделения усилились. В последний раз так себя проявляла молочница (таким видом выделений), тогда врач сказал, что внутри всё в творожестых выделениях. Появился зуд. Приняла одну кармулу «флюкостат» и на ночь свечь Пимафуцил. Зуд прошел.
Третий день припухлости, отёка промежности, жжение при мочеиспускании. Боль при движении.
Что это модет быть, заранее спасиьо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-03 15:15
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможна инфекция. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова