Зуд больших половых губ жжение при мочеиспускании

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Еще я часто болею простудными заболеваниями, и если заболеваю процесс выздоровления очень долгий.
Здравствуйте, неприятные ощущения начались давно где-то с мая 2015г, на тот момент была беременность около 4-х месяцев. Я подумала, что из-за нее. Или возможно из-за антибиотиков: в то время лечила уреоплазмоз. Очень сильно чесались большие половые губы. После родов вроде все прошло. Пару недель назад снова ощутила зуд, припухлоти, какие-то бугорки и в добавок ко всему после мочеиспускания все жжет. После родов ставила свечи Рудекон по назначению врача. Сейчас мажу воспаленные места Клотримазом. И декспантенолом мазала, и мазь вишневского прикладывала. Выделений никаких нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ

Николай Николаевич Коваленко
гинеколог 2016-01-04 10:13
Здравствуйте. Вас нужно дообследовать, чтобы установить причину Ваших жалоб. Необходимо посетить врача