Жжение и зуд больших половых губ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, сразу после курса лечения уреаплазмы. Покраснели и стали зудеть большие половые губы и даже как бы немного вроде пульсирующей боли. Также ощущалось жжение в области клитора. Прошла уже неделя. Покраснение жжение около клитора спало. А вот зуд больших половых губ преимущественно сверху около клитора остался. Уреаплазму лечили вольпрафеном и гексиконом 10 дней. До повторного анализа ещё 3 недели. Может ли это означать что уреаплазма не вылечина. Хотя до лечения таких симптомов не наблюдалось. Или это аллергия на антибиоттки? Возможности идти к врачу сейчас нет. Так как пошли месячные.
Теги: зуд клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-16 15:08
Здравствуйте - или аллергия на препараты или наружный кандидоз половых органов