Болезненное мочеспускание с песком

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже больше месяца беспокоит зуд, жжение, боли при мочеспускании и при мочеспускании я замечаю песок, всегда чещится ниже девственниц плевры, а иногда я обнаруживаю как будто лезвием окуратненько порезали по бокам больших половых губах, и еще я замечаю что в малых и в больших половых губах отходит как пленка кожа. Я не ходила к гинекологу и не к урологу, так как времени нет, всегда на практике или по врачам делаю чуть ли не каждый день после инсульта, я свободна бываю только после 10часов вечера.
Спасибо большое заранее всем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 11:58
Здравствуйте! А вы этапе. Песок видите или это ощущения. ? Что то уже принимали?
Платная консультация
Рая 2019-04-29 21:49
Здравствуйте, спасибо что ответили.
Нет не принимала ничего, и я сама замечаю когда после туал. Подмываюсь. У меня самой диагноз СКВ неуточненная, я думала что Эт из-за диагноза так у меня
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-07 10:28
Вам, необходимо детально обследоваться
Платная консультация
Рая 2019-05-07 18:44
Я уже с июнь месяца обследуюсь, практически каждый день я по врачам бегаю то на платные то на бесплатные приемв и ещё я учусь на последнем курсе, но я не вижу улучшений, до сих пор не могут мне поставить диагноз
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 09:34
Вам нужно сходит к урологу и далее к нефрологу.